Главная » Архив материалов
В Луганске и Запорожье раскроются визовые центры Польши По его словам, новые центры должны активизировать сообщение меж 2-мя странами. При всем этом за текущий год украинцы получили около 50 тысяч виз, что на 33% больше по сравнению с прошедшим годом."В Две тысячи 10 году, когда я начинал здесь работу, мы выдали - около Семнадцать тысяч виз.

В Луганске и Запорожье в течение года будут открыты визовые центры Польши, заявил генеральный консул Польши в Харькове Ян Гранат."С Один августа должны начинать работу в Луганске. А в Запорожье - до конца этого года", - произнес он.

В этом году будет 50 тысяч виз... Но количество поездок может быть еще более, потому что многие наши клиенты получают долгие многократные визы", - добавил Гранат.

Спец отметил, что выдача виз возросл ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: sintanylpsupp1983 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (1)

Пластический хирург на Камчатке оштрафована за нелегальные операции

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 апр - РИА Новости. Пластический хирург на Камчатке признана виновной в проведении нелегальных операций и оштрафована на 30 тысяч рублей, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь Петропавловск-Камчатского городского суда Александр Журавлев.

«Врач-хирург военного медицинского учреждения признана виновной в незаконной предпринимательской деятельности без регистрации и обязательной лицензии на проведение операций в области хирургической косметологии, сопряженной с извлечением дохода в крупном размере», - сказал Журавлев.

На предварительном следствии и в судебном заседании было установлено, что претензий от пациентов по поводу произведенных пластических операций пациентами заявлено не было. Потерпевших по данному де ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sintanylpsupp1983 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Внедрение достижений геномики изменит облик медицины

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Достижения геномики, связанные с расшифровкой генома человека, в ближайшем будущем сделают медицину более персонализированной, однако на этом пути существуют как научные, так и экономические препятствия, считают участники панельной сессии «Что после генома?», которая состоялась в пятницу в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Открывая панельную сессию, редактор по науке и технологиям журнала The Economist Джеффри Карр (Geoffrey Carr) предложил ее участникам обсудить направления и перспективы развития геномики, а также возможности ее практического применения в медицине.

Директор центра «Биоинженерия» РАН, академик Константин Скрябин в своем выступлении отметил, что расшифровка генома, которую в конце 2009 года зав ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: sintanylpsupp1983 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Работа после отдыха

Возвращение на работу после долгих выходных может вызвать у тебя настоящий стресс. Как «акклиматизироваться» - читай наши советы.

С первой же секунды твоего появления на работе всем вокруг стало от тебя что-то нужно - посыпались бесконечные звонки и письма, которые не только мешают тебе мирно спать на клавиатуре, но и вызывают раздражение. Поэтому уходя на обед, выбери место подальше от офиса и выключи мобильный телефон. Посвяти этот час только себе.

Отбери самые веселые фотографии с каникул, сохрани их на рабочем компьютере и периодически просматривай. Положительные эмоции, связанные с моментами отдыха, сделают тебя более стрессоустойчивым. Самую лучшую фотографию (сделанную еще до предложения проверить, выдержит ли ёлка прямое попадание продуктовой тележки) поставь как заставку на рабочий стол.

Обсуждай каникулы с ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: sintanylpsupp1983 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12