Главная » 2019 » Июль » 23 » В Новой Зеландии нашли праворульную «семерку» с 2,0-литровым мотором
03:26
В Новой Зеландии нашли праворульную «семерку» с 2,0-литровым мотором

Когда всем вам потребуются новые шины для собственного авто, следовательно советуем вам заглянуть в наш сайт запчасти субару. Высококачественные шины для автомобиля по ценам, какие вас устроят именно то что требуется для комфортной движения.

Советский Союз экспортировал автомобили во многие страны мира. Не редкостью были и праворульные версии отечественных машин. Необычная «семерка» обнаружилась в Новой Зеландии — там на продажу выставлен седан ВАЗ-2107 с 2,0-литровым двигателем.

Автомобиль 1988 года выпуска имеет белый цвет кузова. Для своих лет советская «классика» выглядит вполне бодро. При этом она была основательно доработана.

Как говорится в объявлении, в 2008 году автомобиль пережил капитальный ремонт. На «семерку» установили 2,0-литровый мотор от Fiat 131. ДВС дополнительно оснастили новыми поршнями Borgo для обеспечения более высокой степени сжатия. Также были использованы новые клапаны, направляющие клапанов из бронзы, масляный насос и полный комплект подшипников.

Седан сохранил свою стандартную 5-ступенчатую трансмиссию, но получил новое 215-мм сцепление от Fiat.

Также владелец поколдовал над подвеской. Установлены амортизаторы Monroe, усиленные тяги стабилизаторов. По словам продавца, эта Лада приятно управляется, обладает хорошим запасом тяги и классно «звучит».

Не обошлось и без внешних доработок. Можно отметить не только интересные колесные диски и спойлер на крышке багажника, но и переднюю эмблему в виде герба СССР.

Автомобиль оценен в 5750 новозеландских долларов (примерно 240 000 рублей по текущему курсу). Примечательно, что примерно за ту же сумму на этом сайте продаются, к примеру, Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го.

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat

Просмотров: 178 | Добавил: sintanylpsupp1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sl  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предлагать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат прочную защиту от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, обеспечивая продолжительный срок использования и великолепные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий душевный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это созидание территории, в где всякий член преломляет ваш собственный моду. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности подать вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от мороза, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и замечательные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные инновации, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в фактический приятный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это постройка пространства, в где каждый компонент показывает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предоставить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с последними материалами, подтверждая постоянный срок работы и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный душевный район с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это созидание помещения, в где все компонент показывает ваш личный модель. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: